Отзывы на автоковрики
Александр Зубов
(Ачинск)
25.06.2026
Спасибо большое за комплимент ковриков на Тойота Филдер. Сегодня получил и установил, всё чётко подошло ???????????? я доволен.
Сергей
(Тольятти)
14.06.2026
Вполне адекватные ребята.
Получили ковры, указали недостатки.
Пришел запрос на фотовидео.
После "разбора полетов" получили грамотное и оперативное решение вопроса
Алексей
(Озерск)
14.06.2026
Спасибо,за оперативность и качество изготовления.Отдельное спасибо Никите и Владиславу.Молодцы!
Любовь
(Куйбышев)
08.06.2026
Добрый день! Спасибо за коврики! Всё подошло идеально! Всё было сделано быстро, чётко и качественно! Очень довольна! Удачи и процветания вашей фирме!
Александр
(Москва)
17.05.2026
Всем доброго дня. Заказывал ковры на gac gs8. 6 мм, черные с зеленой окантовкой. Легли идеально. Качество исполнения на высочайшем уровне.